-Alissia-
Sobre
| Nome: | -Alissia- |
|---|---|
| Idade: | 27 |
| Eu sou: | Couple |
| Preferência Sexual: | Straight |
| Tags: |
| Idiomas: | russian |
|---|---|
| Último Acesso: | 29.04.2026 15:24 |
| Etnia: | White |
| Cor do Cabelo: | Blonde |
| Cor dos Olhos: | Blue |
| Altura: | 150-160 cm |
| Peso: | 45-55 kg |
Foto de Perfil
| Nome: | -Alissia- |
|---|---|
| Idade: | 27 |
| Eu sou: | Couple |
| Preferência Sexual: | Straight |
| Tags: |
| Idiomas: | russian |
|---|---|
| Último Acesso: | 29.04.2026 15:24 |
| Etnia: | White |
| Cor do Cabelo: | Blonde |
| Cor dos Olhos: | Blue |
| Altura: | 150-160 cm |
| Peso: | 45-55 kg |