Sobre
| Nome: | kissesliza |
|---|---|
| Espectadores ao Vivo: | 48 |
| Idade: | 20 |
| Eu sou: | Female |
| Preferência Sexual: | Lesbian |
| Tags: |
| Idiomas: | russian |
|---|---|
| Último Acesso: | Online |
| Etnia: | White |
| Cor do Cabelo: | Brunette |
| Cor dos Olhos: | Brown |
| Altura: | >195 cm |
| Peso: | >135 kg |
Foto de Perfil
| Nome: | kissesliza |
|---|---|
| Espectadores ao Vivo: | 48 |
| Idade: | 20 |
| Eu sou: | Female |
| Preferência Sexual: | Lesbian |
| Tags: |
| Idiomas: | russian |
|---|---|
| Último Acesso: | Online |
| Etnia: | White |
| Cor do Cabelo: | Brunette |
| Cor dos Olhos: | Brown |
| Altura: | >195 cm |
| Peso: | >135 kg |